Семейный адвокат
Назад

Экспедиция мосгорсуда по гражданским делам

Опубликовано: 11.12.2019
0
4

Состав судебной коллегии по гражданским делам Московского городского суда

Курциньш Светлана Эдуардовна

  • Отдел по обеспечению судопроизводства по уголовным делам первой инстанции 963-87-46
  • Отдел по обеспечению судопроизводства по гражданским делам первой инстанции 533-83-14
  • Отдел по обеспечению судопроизводства по гражданским делам апелляционной инстанции 533-84-80
  • Отдел по обеспечению судопроизводства по уголовным делам апелляционной инстанции 963-57-53
  • Отдел по обеспечению деятельности Президиума суда и обобщению судебной практики 963-51-57
  • Отдел по работе с присяжными 964-41-47
  • Группа исполнения по уголовным делам первой инстанции 963-41-45
  • Экспедиция 963-55-52
  • Архив суда 533-89-82

Адрес суда: г. Москва, Богородский вал, д.8.

индекс: 107076

График (часы) работы:Понедельник – четверг с 9:00 до 18:00Пятница с 9:00 до 16:45Перерыв на обед с 13:00 до 13:45

СОСТАВ СУДЕЙ АПЕЛЛЯЦИОННОЙ ИНСТАНЦИИ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ

Басыров Ильнар Ирфанович

Баталова Ирина Сергеевна

Дорохина Екатерина Михайловна

Казаков Михаил Юрьевич

Михалева Татьяна Дмитриевна

Полыга Вячеслав Александрович

Севастьянова Наталия Юрьевна

Первый судебный состав

Председатель:

Пашкевич Анна Михайловна

Судьи:

Бабенко Ольга Игоревна

Предлагаем ознакомиться:  Заявленное по уголовному делу ходатайство рассматривается

Зенина Лариса Серафимовна

Исюк Ирина Владимировна

Леонова Светлана Викторовна

Михалина Светлана Евгеньевна

Нестерова Елена Борисовна

Второй судебный состав

Председатель:

Гербеков Борис Исхакович

Судьи:

Антонова Наталья Вадимовна

Кнышева Татьяна Викторовна

Князев Алексей Александрович

Курочкина Ольга Александровна

Лебедева Инна Евгеньевна

Максимова Елена Викторовна

Третий судебный состав

Председатель:

Иваненко Юлия Сергеевна

Судьи:

Анашкин Александр Анатольевич

Артюхова Галина Михайловна

Бузунова Галина Николаевна

Колосова Светлана Ивановна

Олюнина Мария Васильевна

Павлова Ирина Петровна

Соловьева Татьяна Петровна

Фурс Елена Николаевна

Четвертый судебный состав

Председатель:

Вишнякова Наталья Евгеньевна

Судьи:

Воронина Ирина Вячеславовна

Зельхарняева Альфия Исмаиловна

Лемагина Ирина Борисовна

Митрофанова Галина Николаевна

Мошечков Александр Иванович

Щербакова Анастасия Вадимовна

Пятый судебный состав

Председатель:

Ефимова Ирина Евгеньевна

Судьи:

Андреева Ирина Юрьевна

Горнова Марина Васильевна

Полковников Сергей Вячеславович

Смирнова Юлия Александровна

Федерякина Елена Юрьевна

Целищев Анатолий Александрович

Шестой судебный состав

Председатель:

Грибов Дмитрий Валерьевич

Судьи:

Гусева Ольга Геннадьевна

Каткова Галина Владимировна

Козина Татьяна Юрьевна

Матлахов Алексей Сергеевич

Новикова Ольга Анатольевна

Суменкова Ирина Сергеевна

Фролова Людмила Александровна

Седьмой судебный состав

Председатель:

Пильгун Александр Степанович

Судьи:

Васильева Елена Владимировна

Грибова Елена Николаевна

Дементьева Екатерина Ивановна

Раскатова Наталья Николаевна

Шипикова Анна Геннадьевна

Восьмой судебный состав

Председатель:

Вьюгова Наталия Михайловна

Судьи:

Боброва Юлия Михайловна

Дубинская Вера Константиновна

Мухортых Екатерина Николаевна

Сальникова Марина Львовна

Удов Борис Викторович

Филиппова Оксана Викторовна

Девятый судебный состав

Председатель:

Акульшина Татьяна Валерьевна

Судьи:

Демидова Эдита Эдуардовна

Куприенко Светлана Геннадьевна

Мареева Елена Юрьевна

Мищенко Ольга Анатольевна

Морозова Динара Хамимовна

Шубина Ирина Ивановна

Десятый судебный состав

Председатель:

Семченко Алексей Владимирович

Судьи:

Дегтерева Ольга Валерьевна

Климова Светлана Валентиновна

Лобова Людмила Владимировна

Масленникова Любовь Владимировна

Мызникова Наталия Владимировна

Предлагаем ознакомиться:  Как проверить наложен ли арест на автомобиль в 2019 году

Пильганова Вера Михайловна

Рачина Ксения Анатольевна

Аванесова Галина Александровна

Ермилова Виктория Викторовна

Кирпикова Наталья Сергеевна

Клюева Анжелика Игоревна

Магжанова Эльмира Абдулганиевна

Пономарев Александр Николаевич

Тихенко Галина Аркадьевна

индекс: 107076

  • Баталова Ирина Сергеевна
  • Казаков Михаил Юрьевич
  • Лопаткина Александра Сергеевна
  • Михайлова Регина Борисовна
  • Михалева Татьяна Дмитриевна

Председатель:

  • Расторгуева Наталья Сергеевна
  • Зенина Лариса Серафимовна
  • Кирсанова Вера Алексеевна
  • Малыхина Надежда Васильевна
  • Пашкевич Анна Михайловна
  • Севастьянова Наталия Юрьевна
  • Шерстнякова Людмила Борисовна

ДЕСЯТЫЙ СУДЕБНЫЙ СОСТАВ

Председатель:

  • Котова Ирина Владимировна
  • Владимирова Наталья Юрьевна
  • Дегтерева Ольга Валерьевна
  • Зыбелева Татьяна Дмитриевна
  • Климова Светлана Валентиновна
  • Лобова Людмила Владимировна
  • Мызникова Наталия Владимировна
  • Нестерова Елена Борисовна
  • Пильганова Вера Михайловна
  • Рачина Ксения Анатольевна
  • Семченко Алексей Владимирович
  • Шаповалов Денис Вячеславович

Территориально: суд города Москва.

Значение: федеральный суд;

, , ,
Поделиться
Похожие записи
Комментарии:
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Adblock detector